Team

Unsere Mannschaft

Michaela Blömeling
Dipl. Sozialarbeiterin, Soziotherapeutin,
Fachkraft für psychiatrische Rehabilitation

Telefon 0221 - 84 63 95 48
bloemeling@soziotherapie-koeln.de
Peter Teckhaus
Sozialpsychiatrische Fachkraft,
Krankenpfleger und Soziotherapeut

Telefon 0221 - 84 63 95 48
teckhaus@soziotherapie-koeln.de
Marion Bochem
Sekretariat,
Ansprechpartnerin Verwaltung
Telefon 0221 - 84 63 95 48
Mobil 0157 - 74 59 84 54
verwaltung@bewoamheumarkt-koeln.de
Karin Mehlfeld
Diplom-Sozialpädagogin, Bewo-Be­treu­e­rin,
Fachkraft für psychiatrische Rehabilitation
Telefon 0221 - 25 97 90 70
Mobil 0176 - 24 09 07 43
mehlfeld@bewoamheumarkt-koeln.de
Klaus Schwarz
Bewo-Be­treu­e­r
Telefon 0221 - 25 97 75 59
Mobil 0177 - 69 38 88 4
schwarz@bewoamheumarkt-koeln.de
Jana Lisa Mehlfeld
Stundentin Soziale Arbeit
Telefon 0221 - 84 63 95 48
Mobil 0163 - 15 79 76 4
jlmehlfeld@bewoamheumarkt-koeln.de
Katharina Feltes
Diplom-Pädagogin
Telefon 0221 - 25 97 75 59
Mobil 0176 - 24 22 75 60
feltes@bewoamheumarkt-koeln.de
Haben Sie noch Fragen?
Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat Gerne zur Seite.
Los geht's